Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co KG Sale: 40
Baden | Umlaufmünzen 2 Mark bis 5 Mark - Deutsches
Sale No: 40
Lot No:4445
Cat No:J 35
Friedrich I. 1852-1907: 5 Mark 1906, Goldene Hochzeit, Jaeger 35, vorzüglich-Stempelglanz. (Image)
Closed..Jun-06-2018, 01:00:00 EST
Sale No: 40
Lot No:4446
Cat No:J 37
Friedrich I. 1852-1907: 5 Mark 1907 G, Auf den Tod mit Lebensdaten, Jaeger 37, Auflage 60 Tsd., kleine Kratzer, vorzüglich. (Image)