Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co KG Sale: 40
Baden | Goldmünzen 5, 10 und 20 Mark - Deutsches K
Sale No: 40
Lot No:4488
Cat No:J 190
Friedrich I. 1852-1907: 10 Mark 1907 G, Jaeger 190, Randdelle, kleine Kratzer, sehr schön - vorzüglich. This lot is free of taxes (§25c UStG). (Image)
Sold...EUR 198.00
Closed..Jun-06-2018, 01:00:00 EST
Sold For 198