Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co KG Sale: 40
Germany and German Colonies Baden | Altdeutschland und RDR 1800 - 1871
Sale No: 40
Lot No:4400
Cat No:AKS 110
Karl Leopold Friedrich 1830-1852: Gedenkdoppeltaler 1844, Carl-Friedrich-Denkmal, AKS 110, Jaeger 59, grünliche Patina, Kratzer, sichtbare Reste eines Klebeetiketts, sehr schön. (Image)
Closed..Jun-06-2018, 01:00:00 EST
Sale No: 40
Lot No:4401
Cat No:AKS 136
Baden-Durchlach, Friedrich I. 1856-1907: Gulden 1863 auf das 1. Badische Landesschiessen in Mannheim 28. Juni 1863. AKS 136, Jaeger 78. Patina, vorzüglich. (Image)