Sale No: 185
Lot No:1351
Cat No:2y
3 Kreuzer schwarz auf dunkelgelb, dickeres Papier, tadellos postfrisches Luxusstück, unsigniert, Fotobefund Stegmüller BPP (2020): "echt und einwandfrei", Mi. 300.-3 kreuzer black on dark yellow, thicker paper, in perfect condition mint never hinged outstanding quality, unsigned, photo expertize Stegmüller BPP (2020) : \"genuine and immaculate\", Michel 300.- (2y) Certificate (Image 1) (Image)
Closed..Mar-11-2022, 23:59:00 EST