Germany and German Colonies Baden - Portomarken / Postage Use Stamps Baden
Sale No: 174
Lot No:4445
Cat No:3x
12 kr. auf gelb, postfrisch aus der linken oberen Bogenecke, geprüft Horst Krause. 12 kr. On yellow, mint never hinged from the left upper corner, expertized Horst Krause. (3x) (Image 1)(Image)