Germany and German Colonies Baden - Marken und Briefe
Sale No: 16
Lot No:1503
Cat No:23-25, P 1-3x
1862/1868, die letzte Wappenausgabe sowie die Landpost-Portomarken, jeweils tadellos und postfrisch - bei der Wappen 1 Kr. kleiner "Schwitzpunkt"; P 3x geprüft Brettl BPP. Mi.-Wert 200 €. (Image)