Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co KG Sale: 45
Böotien - Städte | Antike - Griechische Münzen
Sale No: 45
Lot No:4026
Theben: Hemidrachme, 4./5. Jhd. v. Chr., 2,59 g, min. Verkrustung, min. dezentriert, gutes sehr schön. (Image)
Closed..Oct-09-2019, 01:00:00 EST