Auktionshaus Ulrich Felzmann GmbH & Co. KG Sale: 162
Germany and German Colonies Auslandspostämter & Kolonien Karolinen
Sale No: 162
Lot No:6131
Symbol:3
Cat No:5 I
25 Pfg Krone/Adler Diagonalaufdruck mit zeitgerechtem, sehr schön klar und zentrisch aufsitzendem Stempel YAP 7/11 99 in farbfrischer und gut gezähnter Kabinetterhaltung, u.a. doppelt sign. Bothe BPP sowie Fotoattest Jäschke-L. BPP, € 3.400,- (Image)