Auktionshaus Ulrich Felzmann GmbH & Co. KG Sale: 162
Auslandspostämter & Kolonien
Deutsch-Südwestafrika
Sale No: 162
Lot No:6121
Symbol:0
Cat No:7 b
10 Pfg Krone/Adler lilarot, hellzinnober quarzend, postfrisch in unsignierter Luxuserhaltung, farbfrisch und sehr gut gezähnt, Fotoattest Jäschke-L. BPP, € 500,- (Image)
Start Bid € 200
Sold...EUR 290.00
Closed..Jul-06-2018, 03:00:00 EST
Sold For 290