Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co KG Sale: 45
Attika | Antike - Griechische Münzen
Sale No: 45
Lot No:4032
AR-Tetradrachme, ca. 479-404 v. Chr., Athen, 17,08 g. Athenakopf nach rechts/Eule. Prüfhieb, winz. Schrötlingsfehler, sehr schön. (Image)
Closed..Oct-09-2019, 01:00:00 EST
Sale No: 45
Lot No:4034
AR-Tetradrachme, ca. 479-404 v. Chr., Athen, 17,34 g. Athenakopf nach rechts/Eule. Hübsche Patina, sehr schön. (Image)