Germany and German Colonies Altdeutschland Bayern, Markenheftchen
Sale No: 27
Lot No:5744
Cat No:2b
1912/13, Prinzregent Luitpold, ungebrauchtes Markenheftchen mit Ordnungsnummer 10, Deckelseiten zum Teil mit Patina, alle Heftchenblätter in einwandfreier postfrischer Qualität, die Marken sind in der für Heftchenblätter typischen Zähnung. Sehr seltenes Markenheftchen (ME 4.600,-) (Image)