Germany and German Colonies Altdeutschland Bayern, Dienstmarken
Sale No: 27
Lot No:5739
Symbol:used
Cat No:D22,27und28w
1916, 30 Pfg. orange, 15 Pfg. dunkelzinnoberrot und 20 Pfg. dunkelpreußischblau, alle auf Papier w, gestempelt, geprüft Dr. Helbig BPP (ME 460,-) (Image)
Sold...EUR 310.00
Closed..Oct-26-2020, 04:00:00 EST
Sold For 310
Sale No: 27
Lot No:5740
Cat No:D43y
1920, 1 M. rotlila mit Aufdruck "Volksstaat Bayern" in gestempelter Erhaltung auf attraktiven Briefstück, die Qualität ist einwandfrei, eine seltene Marke ohne Signatur mit Fotoattest Dr. Helbig BPP (ME 450,-) (Image)