Records 1 to 1 of 1

Auktionshaus Ulrich Felzmann GmbH & Co. KG Sale: 162

Altdeutschland (Collections)

Württemberg
image Sale No: 162
Lot No:7973
Symbol:35126

1851-1920, individuell aufgemachte, in den Hauptnummern offensichtlich überkomplette (!) wenngleich üblich unterschiedlich zusammengetragene Sammlungsaufgabe im Album, über die Standards wie z.B. Mi.Nr. 5 und 10 hinaus mit etlichen guten Varianten ab 1 c (doppelt sign. Thoma BPP), weiter 2 c (doppelt sign. Brettl), 14 b (Fotoattest Thoma BPP), 30 b (Thoma BPP), 41 b (doppelt sign. Thoma BPP), 42 a + b (Fotoattest/-befund Thoma BPP), 211 (doppelt sign. Thoma BPP), etc. - bitte beachten Sie unseren kleinen Fotoauszug! (Image)

Start Bid € 2500

Sold...EUR 3,000.00

Closed..Jul-07-2018, 03:00:00 EST
Sold For 3000