Auktionshaus Ulrich Felzmann GmbH & Co. KG Sale: 161
Germany and German Colonies Altdeutschland (Collections) Thurn & Taxis
Sale No: 161
Lot No:7510
Symbol:3
1852-1867, gestempelt in den Hauptnummern bis auf einge Werte vollständig, meist üblich geschnitten und teils mit sehr schönen Stempeln, dabei auch drei Paare (Image)