Auktionshaus Ulrich Felzmann GmbH & Co. KG Sale: 161
Germany and German Colonies Altdeutschland (Collections) Braunschweig
Sale No: 161
Lot No:7481
Symbol:36
1852-1867, insgesamt ca. 70 Marken gestempelt und 13 Briefe in üblich unterschiedlicher Erhaltung, ab Mi.Nr. 1-3 komplett, Nr. 2 auf Brief, Nr. 4 im Paar, Nr. 8b auf Brief, 10 A im Paar und auf Brief, 14 B auf Brief und vieles mehr, insgesamt 22 Befunde und 5 Fotoatteste (Image)