Auktionshaus Ulrich Felzmann GmbH & Co. KG Sale: 1017
Germany and German Colonies Altdeutschland Hannover
Sale No: 1017
Lot No:10828
Symbol:6
Cat No:14 c
1 Gr lilarot, sehr schön farbfrisch, ringsum tadellos breitrandig und sauber gestempelt BUXTEHUDE 24 6 (1863) auf innen gestützter Faltbriefhülle nach Harburg, Foto-Kurzbefund Berger BPP (Image)