Auktionshaus Ulrich Felzmann GmbH & Co. KG Sale: 166
Germany and German Colonies Altdeutschland Bremen
Sale No: 166
Lot No:5774
Symbol:1
Cat No:6 x I
3 Gr in Type I auf blaugrauem, senkrecht gestreiftem Papier, ungebraucht mit unvermeidlichen kleinen Einschränkungen in darüber hinaus einwandfreier, sehr schön farbfrischer Erhaltung, u.a. sign. Pfenninger sowie Fotoattest Heitmann BPP "Eine seltene Marke" (Image)