Auktionshaus Ulrich Felzmann GmbH & Co. KG Sale: 162
Alliierte Besetzung
Kontrollratsausgaben
Sale No: 162
Lot No:6564
Symbol:0
Cat No:920 Uu
12 Pfg Ziffer unten ungezähnt mit unterem Rand, eine kleine unregelmäßige Gummiunebenheit ist herstellungsbedingt, postfrisch, unsigniert, Fotoattest H.-D. Schlegel BPP " ... einwandfrei ... " (Image)
Start Bid € 160
Closed..Jul-06-2018, 03:00:00 EST
Sale No: 162
Lot No:6565
Symbol:0
Cat No:925 U (2)
24 Pfg ungezähnt als waagerechtes Pracht-Paar mit rechtem Rand, postfrisch, Pracht-Erhaltung, signiert (Image)
Start Bid € 160
Sold...EUR 144.00
Sold For 144
Sale No: 162
Lot No:6568
Symbol:0
Cat No:936 Uu
84 Pfg Ziffer unten ungezähnt mit unterem Rand, Pracht, signiert Schlegel BPP sowie Fotoattest H.-D. Schlegel BPP " ... einwandfrei." (Image)
Start Bid € 120