Württembergisches Auktionshaus Joachim Erhardt Gmb Sale: 141
Allenstein
Sale No: 141
Lot No:7164
Cat No:4Ib
15 Pfg., tadellos gestplt., doppelt sign. Hey BPP. Katalogpreis: 500,- Mi. 4Ib (Image)
Start Bid €150
Closed..Dec-10-2022, 02:00:00 EST
Sale No: 141
Lot No:7165
Cat No:5/13,ex 16/26
Zwei bunt frankierte Wertbriefe I. und II. Ausgabe über 10.000 bzw. 3.000 Mk. von Letzen nach Dresden. Mi. 5/13,ex 16/26 (Image)
Start Bid €60
Sale No: 141
Lot No:7168
Cat No:18b
15 Pfg., tadellos postfrisch, sign. Hochstädter BPP. Katalogpreis: 250,- Mi. 18b (Image)
Start Bid €70
Sold...EUR 56.00
Sold For 56
Sale No: 141
Lot No:7169
Cat No:19a
20 Pfg., tadellos postfrisches Unterrandstück, sign. Hey BPP. Katalogpreis: 350,-+ Mi. 19a (Image)
Start Bid €80
Sale No: 141
Lot No:7170
Cat No:19a
Start Bid €70
Sold...EUR 56.00
Sold For 56
Sale No: 141
Lot No:7171
Cat No:21/22,DR
40 und 50 Pfg. in seltener Mischfrankatur mit Freimarken DR Germania 10 Pfg. (2) auf gef. R-Brief von Bischofsburg nach Danzig, rs. zwei Aufkleber "Aufgrund der Verordnung ... geöffnet". Mi. 21/22,DR (Image)
Start Bid €80
Sale No: 141
Lot No:7172
Cat No:I
40 Pfg., tadellos postfrisch, Fotobefund Gruber BPP. Katalogpreis: 260,- Mi. I (Image)
Start Bid €40
Sold...EUR 42.00
Sold For 42