Württembergisches Auktionshaus Joachim Erhardt Gmb Sale: 134
Allenstein
Sale No: 134
Lot No:11184
Cat No:4a
15 Pfg. mit Abart: Druckspieß hinter Aufdruck, tadellos gestplt., Fotobefund Gruber BPP. (Image)
Start Bid €0
Opening EUR 0.00
Sold...EUR 8.00
Closed..May-16-2019, 23:59:59 EST
Sold For 8
Sale No: 134
Lot No:11186
Cat No:18b
15 Pfg., tadellos postfrisch, sign. Hochstädter BPP. Katalogpreis: 250,- (Image)
Start Bid €80
Sale No: 134
Lot No:11189
Cat No:19a
20 Pfg., tadellos postfrisch vom Unterrand, sign. Hey BPP. Katalogpreis: 350,- (Image)
Start Bid €60