Dr. Reinhard Fischer Auktionen Sale: 181
Abstimmungsgebiete / Plebiscite Areas
Sale No: 181
Lot No:9081
Symbol:**/*
1920 - 1922, postfrische und ungebrauchte Sammlung mit besseren, Farbnuancen etc., einiges signiert.
Closed..Jul-24-2021, 09:32:31 EST