Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co KG Sale: 31
Germany and German Colonies ANSICHTSKARTEN | PICTURE POSTCARDS Ansichtskarten: Schleswig-Holstein
Sale No: 31
Lot No:27140
Symbol:c
Cat No:Postcard
LÜBECK, Vorläuferkarte wohl um 1885 des Verlages Franz Scheiner, Würzburg (Karte Nr. 41), gestempelt 1889, angestoßene Ecken und leichte Gebrauchsspuren. (Tax Method: Margin System)