Records 1 to 3 of 3

Jennes und Kluettermann Auktionshaus Sale: 72

ALTDEUTSCHLAND/OLD GERMAN STATES

BAYERN ZUSAMMENDRUCKE
image Sale No: 72
Lot No:7676
Symbol:4
Cat No:W1.32

Gewerbeschau und 5 Pfg. sauber gestempelt, Eckzahn re. unten wzg. rund (Image)

Sold...EUR 36.00

Closed..Aug-03-2018, 23:59:00 EST
Sold For 36

image Sale No: 72
Lot No:7677
Symbol:12
Cat No:HBl.7,8

2 Heftchenblätter mit Rand, 10 Pfg. Falzspur (Image)

Sold...EUR 18.00

Sold For 18
image Sale No: 72
Lot No:7680
Symbol:6
Cat No:HBl.9B+

15 Pfg. Heftchenblatt ohne Rand geschnitten auf überfr. Brief (Image)