Jennes und Kluettermann Auktionshaus Sale: 72
ALTDEUTSCHLAND/OLD GERMAN STATES
BAYERN ZUSAMMENDRUCKE
Sale No: 72
Lot No:7676
Symbol:4
Cat No:W1.32
Gewerbeschau und 5 Pfg. sauber gestempelt, Eckzahn re. unten wzg. rund (Image)
Sold...EUR 36.00
Closed..Aug-03-2018, 23:59:00 EST
Sold For 36
Sale No: 72
Lot No:7677
Symbol:12
Cat No:HBl.7,8
2 Heftchenblätter mit Rand, 10 Pfg. Falzspur (Image)
Sold...EUR 18.00
Sold For 18
Sale No: 72
Lot No:7680
Symbol:6
Cat No:HBl.9B+
15 Pfg. Heftchenblatt ohne Rand geschnitten auf überfr. Brief (Image)