BEHR Philatelie Sale: 47
ALLEMAGNE
Sale No: 47
Lot No:4022
Symbol:Obl.
Cat No:8a
2K. vermillon. Obl. TB. (Image)
Closed..Dec-15-2022, 18:00:00 EST
Sale No: 47
Lot No:4023
Cat No:10+ 15 + 27
3 valeurs. N°10 obl. B à TB. (Image)
Sale No: 47
Lot No:4024
Symbol:Obl.
Cat No:11
18k. bistre. Obl. TB. (Image)
Sale No: 47
Lot No:4025
Cat No:13+ 17 +19 + 25
4 valeurs. TB. (Image)
Sale No: 47
Lot No:4026
Symbol:Obl.
Cat No:23+ 24
7k. bleu + 9k. brun-rouge. Obl. B. (Image)
Sale No: 47
Lot No:4027
Cat No:35
50p. gris. TB. (Image)
Sale No: 47
Lot No:4028
Cat No:51/60
Série complète. 10 valeurs. N°59 obl. TB. (Image)
Sold...EUR 79.00
Sold For 79
Sale No: 47
Lot No:4029
Symbol:Obl.
Cat No:64
5m. noir et carmin. Type I. Obl. B. (Image)
Sale No: 47
Lot No:4030
Cat No:64a
5m. noir et carmin. Type II. BdeF. SUP. (Image)
Sale No: 47
Lot No:4031
Cat No:66/75
Série complète. 11 valeurs dont n°67 (*). N° 67, 72, 73 et 75 (*). TB. (Image)
Sale No: 47
Lot No:4032
Cat No:80
5m. noir et carmin. TB. (Image)
Sale No: 47
Lot No:4033
Cat No:470/478
Série complète. 9 valeurs. SUP. (Image)
Sale No: 47
Lot No:4034
Cat No:20/26
Poste Aérienne. Série complète. 7 valeurs. SUP. (Image)
Sale No: 47
Lot No:4035
Symbol:Obl.
Cat No:20/26
Poste Aérienne. Série complète. 7 valeurs. Obl. TB. (Image)
Opening EUR 125.00
Sale No: 47
Lot No:4036
Cat No:27/34
Poste Aérienne. Série complète. 8 valeurs. SUP. (Image)
Sale No: 47
Lot No:4037
Cat No:27/34
Poste Aérienne. Série complète. 8 valeurs. TB. (Image)
Opening EUR 65.00
Sale No: 47
Lot No:4038
Symbol:Obl.
Cat No:27/34
Poste Aérienne. Série complète. 8 valeurs. Obl. TB. (Image)
Sale No: 47
Lot No:4039
Cat No:27/ 34
Sale No: 47
Lot No:4040
Cat No:35/37
Poste Aérienne. 3 valeurs. N°35 avec charnière. SUP. (Image)
Sale No: 47
Lot No:4041
Cat No:38/39
Poste Aérienne. 2m. outremer + 4m. sépia. 2 valeurs surchargées. SUP. (Image)
Opening EUR 380.00
Sale No: 47
Lot No:4042
Cat No:43/53
Poste Aérienne. Série complète. 11 valeurs. SUP. (Image)
ALLEMAGNE BADE
Sale No: 47
Lot No:3949
Symbol:Obl.
Cat No:1
1k. bistre. Obl. TB. (Image)
Sale No: 47
Lot No:3950
Cat No:20
18k. vert. SUP. (Image)
Sale No: 47
Lot No:3951
Symbol:Obl.
Cat No:20
18k. vert. Obl. très légère. SUP. (Image)
Sale No: 47
Lot No:3952
Symbol:Obl.
Cat No:21
30k. orange. Obl. centrale. Signé Diena. TB. (Image)