Drittes Reich 1934, 2 Reichsmark-Gedenkmünze zum 175. Geburtstag Schillers (Jaeger-Nr. 358) in sehr schöner, fast vorzüglicher Erhaltung. Erhaltung: sehr schön/vorzüglich (Image)
Start Bid €30
Closed..Nov-18-2022, 01:00:00 EST
Sale No: 26
Lot No:2053
Drittes Reich 1933-1944, Partie mit u.a. diversen Kleinmünzen, 36 Stück der 2 Reichsmark aus 625er Silber (Jaeger-Nr. 366) und fünf 5 Reichsmark-Stücken aus 900er Silber.