Heinrich Koehler Auktionshaus Sale: 375
Germany after 1945
GDR - officials D
Sale No: 375
Lot No:4106
Cat No:D2
1965, VD-Aufkleber schwarz auf helllilarosa, postfrisch, tadellos, unsigniert mit Fotoattest Paul BPP (2017) (Mi. 2.800,-) (Image)
Closed..Nov-17-2020, 03:00:00 EST