1964, Laufontrollzettel VVB Bln-Swn kpl. im waagerechten Paaren aus der linken unteren Bogenecke mit kpl. Druckvermerk, sauber mit "ungültig“-Stempel, tadellos (Image)
Closed..Nov-17-2020, 03:00:00 EST
Sale No: 375
Lot No:4103
Cat No:46-60DV
1964, Laufkontrollzettel mit schwarzen Kontrollnummern kpl. mit 84 Zetteln, einheitlich aus der linken unteren Bogenecke mit kpl. Druckvermerk, postfrisch, einwandfrei, sehr seltener Satz, Fotoattest Dr. Ruscher BPP (2020) (Mi. -,-) ex Montparnasse (Image)
Sale No: 375
Lot No:4104
Cat No:C54XIIINK
Laufkontrollzettel "Lpz 2/13 auf Nbg.“ mit kopfstehendem Aufdruck, postfrisch, tadellos, unsigniert mit Fotoattest Paul BPP (2015) (Image)
Sale No: 375
Lot No:4105
Cat No:C54XCIII
Laufkontrollzettel "Lpz 2/13 auf Nbg.“ mit doppeltem Aufdruck, sauber mit zeitgerechter Entwertung "LEIPZIG S3 25.6.64“ auf Briefstück, tadellos, Eigentumssignatur und Fotoattest Paul BPP (2016) (Image)