1954/65, gestempelte Sammlung inkl. einiger Doubletten und Besonderheiten, dabei Material aus dem Bedarf und Mi.-Nr. D2 (kurzer Zahn) und E1, dazu guter Teil Freimarken ab Köpfe II bis Bauerke (Image)
Closed..Nov-18-2020, 03:00:00 EST
Sale No: 375
Lot No:11461
1957/65, kleine Partie postfrischer Bogen, ein Bogen gestempelt (Image)