Schlegel Auctions Sale: 29
Germany Allied Zone
SBZ Handstempel Bezirk 41
Sale No: 29
Lot No:7226
Cat No:166-81X
1948, 2-84 Pfg. Arbeiter, Bezirksstempelaufdruckmarken Bezirk 41, Chemnitz, kompletter postfrischer 16 Werte-Schaltersatz, verschiedene Typen, einwandfreie Qualität, jeweils BPP geprüft (ME 110,-) (Image)
Closed..Nov-03-2021, 01:00:00 EST