Schlegel Auctions Sale: 28
Germany Allied Zone
SBZ Handstempel Bezirk 27
Sale No: 28
Lot No:8261
Symbol:used
Cat No:IIaVb
1948, Kemtau, 1 M. Taube fluoreszierend, gestempelt, seltener Aufdruck, einwandfrei, geprüft Dr. Böheim BPP (Image)
Closed..May-19-2021, 01:00:00 EST