Sale No: 375
Lot No:3386
Cat No:10I, 11, 12I, 13-19
1943, Verwaltungsausschuss 25C.-10L., dabei 25C. und 1.25L. mit Aufdruckfehler "Verwaltungsauscuus", sauber ungebraucht, tadellos, sign. sowie Fotoattest Krischke BPP (1999) (Mi. 4.790,-) (Image)
Closed..Nov-16-2020, 03:00:00 EST
Sale No: 375
Lot No:3387
Cat No:19,14
1943, Flugpostmarken 10 L. (Feld 24) und 5 L. (Feld 7), postfrisch, tadellos, u.a. sign. Sieger und je mit Fotoattest Brunel (2020) (Mi. 8.150,-) (Image)