Heinrich Koehler Auktionshaus Sale: 375
German occupation issues 1939/45
Luga
Sale No: 375
Lot No:3397
Cat No:I-V
1941, 20 auf 5-30K., postfrisch, 5K. einige gering verkürzte Zähne, sonst tadellos, sign. Rommerskirchen BPP (Image)
Closed..Nov-16-2020, 03:00:00 EST