Heinrich Koehler Auktionshaus Sale: 375
German occupation issues 1939/45
Ljady
Sale No: 375
Lot No:3396
Cat No:2a,b
1941, Hitler 60 auf 1 Pfg., mit schwarzem und schwarzgrauviolettem Aufdruck, postfrisch, tadellos, sign. Keiler, Rommerskirchen etc (Image)
Closed..Nov-16-2020, 03:00:00 EST