Back to German occupation issues 1939/45

Records 1 to 4 of 4

Heinrich Koehler Auktionshaus Sale: 375

German occupation issues 1939/45
Kotor

image Sale No: 375
Lot No:3363
Cat No:1-6

1944, Freimarken 0,50-10 L., postfrisch, tadellos (Mi. 1.100,-) (Image)

Closed..Nov-16-2020, 03:00:00 EST

image Sale No: 375
Lot No:3364
Cat No:1P

1944, Freimarken 0,50 L. auf 10C. schwärzlichbraun mit schwarzem Probeaufdruck, postfrisch, tadellos, sign. Pickenpack (Image)

image Sale No: 375
Lot No:3365
Cat No:2P

1944, Freimarken 1 L. auf 25C. schwarzgrün mit schwarzem Probeaufdruck, postfrisch, tadellos, sign. Pickenpack (Image)

image Sale No: 375
Lot No:3366
Cat No:4K

1944, Freimarken 3 L. auf 30C. schwarzbraun mit kopfstehendem Aufdruck, sauber ungebraucht, tadellos, selten, sign. Pickenpack (Image)