Heinrich Koehler Auktionshaus Sale: 375
German occupation issues 1939/45
Kotor
Sale No: 375
Lot No:3363
Cat No:1-6
1944, Freimarken 0,50-10 L., postfrisch, tadellos (Mi. 1.100,-) (Image)
Closed..Nov-16-2020, 03:00:00 EST
Sale No: 375
Lot No:3364
Cat No:1P
1944, Freimarken 0,50 L. auf 10C. schwärzlichbraun mit schwarzem Probeaufdruck, postfrisch, tadellos, sign. Pickenpack (Image)
Sale No: 375
Lot No:3365
Cat No:2P
1944, Freimarken 1 L. auf 25C. schwarzgrün mit schwarzem Probeaufdruck, postfrisch, tadellos, sign. Pickenpack (Image)
Sale No: 375
Lot No:3366
Cat No:4K
1944, Freimarken 3 L. auf 30C. schwarzbraun mit kopfstehendem Aufdruck, sauber ungebraucht, tadellos, selten, sign. Pickenpack (Image)