Heinrich Koehler Auktionshaus Sale: 375
German occupation issues 1939/45
Azad Hind
Sale No: 375
Lot No:3411
Cat No:VIIBa
1 R. schwarz mit schrägem schwarzem Annullierungsstrich, postfrisch, tadellos, sign. (Image)
Closed..Nov-16-2020, 03:00:00 EST
Sale No: 375
Lot No:3412
Cat No:VIIBb
1 R. schwarz/orange/grün im waagerechten Paar mit dickem orangen Annullierungsstrich, postfrisch, tadellos, sign. (Image)
Sale No: 375
Lot No:3413
Cat No:VIIBb
1 R. schwarz/orange im waagerechten Paar mit vertikal verschobener oranger Farbe, postfrisch, tadellos, sign. (Image)