Heinrich Koehler Auktionshaus Sale: 373
German local issues after 1945
NAUMBURG
Sale No: 373
Lot No:2030
Cat No:I-II
Probedruck 6 auf 3 Pfg. und 12 auf 1 Pfg., postfrisch, tadellos, sign. Sturm (Mi. 900,-) (Image)
Closed..Jun-25-2020, 07:30:00 EST