Heinrich Koehler Auktionshaus Sale: 375
German local issues after 1945
HERRNHUT
Sale No: 375
Lot No:3543
Cat No:1-13 u.a.
1945, 1 Pfg.-60 Pfg. kpl., postfrisch, teils kleine Gummifehler, sign. Sturm, dazu 8 weitere Werte anderer Wertstufen, postfrisch, teils ungebraucht, Altsignaturen, 2 Werte sign. Sturm (Image)
Closed..Nov-17-2020, 03:00:00 EST