K-Lochung auf Bayern Abschied 5-40 Pfg. auf philatelistisch beeinflußtem Eilboten-Brief nach Regensburg ohne Ankunftsstempel, als Briefstücke sign. Dr. Helbig BPP und Infla (Image)
5-80 Pfg. mit Lochung "B“ kpl. gestempelt bzw. auf Briefstücken, 5 Pfg. eckrund und zwei Werte mit rauher Zähnung, sonst tadellos, sign. Infla Berlin und Peschl bzw. zwei Werte Helbig BPP (Mi. 2.000,-) (Image)
Closed..Nov-19-2020, 03:00:00 EST
Sale No: 375
Lot No:4321
Cat No:PF25-31
Ludwig 3-30 Pfg. mit Lochung "R“ kpl., postfrisch, tadellos, sign. Helbig BPP (Mi. 500,-) (Image)