German Plebiscite Territories Deutsches .Abstimmgeb. Schleswig
Sale No: 28
Lot No:7417
Cat No:D7K
1920, 25 Pfg. dunkelgelblichorange mit KOPFSTEHENDEM Aufdruck "C.I.S", ungebraucht, da nur ein Bogen mit 100 Stück existiert, handelt es sich um eine GROSSE SCHLESWIG- SELTENHEIT, einwandfrei, sign. Vossen, Fotoattest Gruber BPP (Image)