Sale No: 107
Lot No:6257
Symbol:ϧ
Cat No:1
30 Pfg. Black, fee stamp 1918, fresh colors with additional franking 10 Pfg. Germania on very nice commercially used postcard with appropriate legitimate text. Very rare! Expertized Dr. Hochstädter BPP.30 Pfg. schwarz, Gebührenmarke 1918, farbfrisch mit Zusatzfrankatur 10 Pfg. Germania auf sehr schöner bedarfsmäßig verwendeter Postkarte mit entsprechendem Bedarfstext. Sehr selten! Geprüft Dr. Hochstädter BPP. (Image)
Closed..Aug-13-2020, 23:59:00 EST