Sale No: 379
Lot No:3151
Symbol:Brief
Cat No:Michel 27A
2½ $, gezähnt 26:17, Unterrandstück mit 2 sauberen Stempeln "TSINGTAU a 13 2 08" auf Briefstück (zur Kontrolle gelöst und mit Falz befestigt), eine seltene Marke, Kabinett, signiert Boote BPP und Thier, Fotoattest Jäschke-L. BPP (2022) (Image)
Sold...EUR 1,900.00
Closed..Sep-19-2022, 23:59:00 EST
Sold For 1900