Dr. Reinhard Fischer Auktionen Sale: 175
Gebiete 1914-1935 / German Areas 1914 - 1935
Rumänien / Romania
Sale No: 175
Lot No:6208
Cat No:1/3
15 B auf 15 Pf bis 40 B auf 30 Pf je tadellos postfrisch, tiefst gepr. Hochstädter, Mi. 100.-15 B on 15 Pf to 40 B on 30 Pf always in perfect condition mint never hinged, signed on the base Hochstädter, Michel 100.- (1/3) (Image 1) (Image)
Opening EUR 25.00
Closed..Jul-24-2020, 23:59:00 EST
Sale No: 175
Lot No:6226
Symbol:BS
Cat No:11c
25 Bani auf 20 Pfg Germania, c-Farbe, tadellos gestempelt auf Briefstück, gepr. Hey BPP, Mi. 150.-25 Bani on 20 Pfg Germania, c-color, neat cancelled on letter piece, expertized Hey BPP, Michel 150.- (11c) (Image 1) (Image)
Opening EUR 35.00