Dr. Reinhard Fischer Auktionen Sale: 181
Gebiete 1914-1935 / German Areas 1914 - 1935
Landesbotenpost der 10. Armee / Tenth Army
Sale No: 181
Lot No:4783
Cat No:1
30 Pfg postfrisch vom rechten Bogenrand, signiert Landre, Mi. 300.- (1) (Image 1) (Image)
Closed..Jul-23-2021, 23:59:00 EST