Sale No: 189
Lot No:1462
Pigeongramme, Dépêche N°2 bis du 15 Novembre, TB (Image)
Sold...EUR 108.00
Closed..May-02-2023, 20:00:00 EST
Sold For 108
Sale No: 189
Lot No:1466
Symbol:Cat No:20
N°20 PAIRE obl. ETOILE 1 s. LAC locale, càd Pl. de la Bourse 2/1/71, TTB (Image)
Sold...EUR 189.00
Sold For 189
Sale No: 189
Lot No:1468
Dépêche Télégraphique de Versailles du 10/4/71 signée A. THIERS, TB (Image)
Sold...EUR 106.00
Sold For 106
1ST WORLD WAR (6)
Sale No: 189
Lot No:3447
Symbol:Cat No:130
N°130 obl. cachet LILLE RECONQUIS/NORD sur Env., càd DIRECTION DU NORD 1/11/18, TB (Image)
Sale No: 189
Lot No:3450
Hôpitaux temporaires militaires, lot de 100 lettres à étudier - Here is a link to see this lot in Pdf : https://www.ceres.fr/img/vso/V189/572171.pdf (Image)
Sold...EUR 233.00
Sold For 233
20TH CENTURY (204)
Sale No: 189
Lot No:1752
Cat No:112
112 Mouchon, 10c. rose, T I, centrage parfait, bdf, TTB (Image)
Sold...EUR 67.00
Sold For 67
Sale No: 189
Lot No:1755
Cat No:113
113 Mouchon, 20c. brun-lilas, très bon centrage, TTB (Image)
Sale No: 189
Lot No:1758
Cat No:113
113 Mouchon, 20c. brun-lilas, PAIRE Mill.0, TB (Image)
Opening EUR 65.00
Sold...EUR 92.00
Sold For 92
Sale No: 189
Lot No:1760
Cat No:114
114 Mouchon, 25c. bleu, très bien centré, TTB (Image)