Back to France

Records 1 to 7 of 7

François Feldman Sale: 124

France
A PARTIR DE 1900, PREOBLITERES

PREOBLITERES
image Sale No: 124
Lot No:1219
Cat No:24

N° 24, 5c vert Postes Paris 1920 T.B. signé Brun (Image)

€65

Opening EUR 65.00
Sold...EUR 67.00

Closed..Dec-15-2020, 12:00:00 EST
Sold For 67

image Sale No: 124
Lot No:1232
Cat No:33 et 36

N° 33 et 36, Les 5c orange France 1921 et France 1922, TB, signés JF Brun (Image)

€40

Sold...EUR 48.00

Sold For 48

image Sale No: 124
Lot No:1244
Cat No:60

N° 60, 30c bleu excellent centrage, superbe, signé (Image)

€200

Sold...EUR 206.00

Sold For 206

image Sale No: 124
Lot No:1254
Cat No:78

N° 78, 80 + 81 + 82 et 83, les 5 valeurs en blocs de 4 CD 41, 39, 43, 42, 40. TB (Image)

€100

Sold...EUR 103.00

Sold For 103

image Sale No: 124
Lot No:1257
Cat No:94/104

N° 94/104, Gandon 26 blocs de 4 CD différents entre 2f et 15f TB (Image)

€80

Sold...EUR 101.00

Sold For 101

image Sale No: 124
Lot No:1258
Cat No:106 + 111

N° 106 + 111, 4f Moissonneuse et 12f Coq, feuille complète de 100 ex. T.B. (Image)

€80

Sold...EUR 82.00

Sold For 82
image Sale No: 124
Lot No:1265
Cat No:213/23 + 213A/23A

N° 213/23 + 213A/23A, Les 20 valeurs, TB (Image)

€150

Sold...EUR 155.00

Sold For 155