N°1/13, Série complète de 1899. TB Qualité: * Cote: 350 euros (Image)
Sold...EUR 155.00
Closed..Oct-18-2019, 23:59:59 EST
Sold For 155
Sale No: 29
Lot No:2779
Cat No:14/19
N°14/19, Série complète de 19001907. TB Qualité: * Cote: 325 euros (Image)
Ballons Montés Lots 822-846
Sale No: 29
Lot No:833
Symbol:O
LA GIRONDE', 20c Lauré obl étoile + càd Paris 7 novembre 1870 pour Limoges, arrivée le 11 novembre 1870. TTB (certificat) Qualité: O (Image)
Sold...EUR 219.00
Sold For 219
Sale No: 29
Lot No:839
Symbol:O
LE GENERAL RENAULT', gazette des Absents n°14 affranchie avec 20c Siège, càd du 7 dec 70 à destination de Tours, arrivée le 20 dec, puis réexpédié à Bordeaux, . TB (certificat) Qualité: O (Image)
BENIN Lots 2783-2793
Sale No: 29
Lot No:2784
Symbol:O
Cat No:3
N°3, 50c bleu sur 1c noir sur azur, frais, TTB (signé Calves) Qualité: O Cote: 320 euros (Image)
N°3c, Exposition Philatélique de 1937 PEXIP sans perforation, SUP (certificat) Qualité: ** Cote: 900 euros (Image)
Sale No: 29
Lot No:1280
Cat No:3d