La Postale Philatelie Sale: 25
Yunnanfou
Sale No: 25
Lot No:3418
Cat No:48a
YUNNANFOU N°48a, 5f bleu: ERREUR 'YUNANNFOU'. SUP. R. (signé Brun/certificat) Qualité: * Cote: 2800 euros (Image)
Sold...EUR 1,312.00
Closed..Oct-17-2018, 12:00:00 EST
Sold For 1312