La Postale Philatelie Sale: 29
YUNNANFOU Lots 3552-3554
Sale No: 29
Lot No:3552
Symbol:O
Cat No:11
N°11, 50c rose. TTB (signé Calves) Qualité: O Cote: 400 euros (Image)
Sold...EUR 177.00
Closed..Oct-18-2019, 23:59:59 EST
Sold For 177
Sale No: 29
Lot No:3553
Cat No:16/32
N°16/32, Série d'Indochine surchargée de 1906. TB (certificat) Qualité: * Cote: 385 euros (Image)
Sold...EUR 167.00
Sold For 167
Sale No: 29
Lot No:3554
Cat No:33/66
N°33/66, Série complète + N°59a. les 35 valeurs TTB (certificat) Qualité: * Cote: 605 euros (Image)
Opening EUR 210.00