La Postale Philatelie Sale: 29
WALLIS et FUTUNA Lots 3550-3551
Sale No: 29
Lot No:3551
Cat No:12a
N°12a, 50f rose et jaune: double surcharge 'WALLIS ET FUTUNA', bdf, tirage 25 exemplaires. SUP. R.R. (signé Brun/Scheller/certificat) Qualité: ** Cote: 1920 euros (Image)
Sold...EUR 1,458.00
Closed..Oct-18-2019, 23:59:59 EST
Sold For 1458