N°2242, 90c Liberté: impression dépouillée sur 6 exemplaires tenant à normaux en bloc de 10ex bas de feuille. TTB (certificat) Qualité: ** Cote: 900 euros (Image)
Sold...EUR 158.00
Closed..Oct-18-2019, 23:59:59 EST
Sold For 158
Sale No: 29
Lot No:2171
Cat No:2363b
N°2363b, Vitrail jaune au lieu de vert bdf. SUP (certificat) Qualité: ** Cote: 500 euros (Image)
Sale No: 29
Lot No:2173
Cat No:2376
N°2376, 2,20F Liberté, piquage à cheval en paire. TTB. R. (certificat) Qualité: ** (Image)
Sold...EUR 263.00
Sold For 263
Sale No: 29
Lot No:2175
Cat No:2403
N°2403, 2.20f St Germain de Livet: couleur bleue au lieu de brun tenant à normaux en bande complète de 5 exemplaires, 10 exemplaires connus. SUP. R.R. (signé Calves/certificat) Qualité: ** Cote: 2650 euros (Image)